HOME くらしの情報 交通・バス
 
犬伏線


PDFファイルのダウンロード
  印刷保存に便利なPDFファイルは下記からダウンロードできます。
   
路線図
  路線図
   
時刻表
佐野新都市バスターミナル方面・イオンモール佐野新都市方面・
かたくりの里方面
※平成28年11月6日から
バス停名
発時刻
バス停間
の距離
2便
4便
7便
8便
10便
12便
単距離
合計
距離
犬34
佐野駅
8:15
9:50
11:20
12:10
14:25
16:55
-
0
犬33
市役所前
8:16
9:51
11:21
12:11
14:26
16:56
0.3
0.3
犬32
高砂町
8:17
9:52
11:22
12:12
14:27
16:57
0.3
0.6
犬31
相生町
8:17
9:52
11:22
12:12
14:27
16:57
0.2
0.8
犬30
久保町南
8:18
9:53
11:23
12:13
14:28
16:58
0.3
1.1
犬29
久保町
8:18
9:53
11:23
12:13
14:28
16:58
0.2
1.3
犬28
久保町北
8:19
9:54
11:24
12:14
14:29
16:59
0.3
1.6
犬27
堀米町横手
8:19
9:54
11:24
12:14
14:29
16:59
0.3
1.8
犬23
堀米市営住宅
8:20
9:55
11:25
12:15
14:30
17:00
0.3
2.1
犬24
城山公園北
8:21
9:56
11:26
12:16
14:31
17:01
0.3
2.3
犬25
厚生病院
8:27
10:02
11:32
12:22
14:37
17:07
0.8
3.1
犬26
朝日森天満宮北
8:29
10:04
11:34
12:24
14:39
17:09
0.7
3.8
犬24
城山公園北
8:31
10:06
11:36
12:26
14:41
17:11
0.9
4.8
犬23
堀米市営住宅
8:32
10:07
11:37
12:27
14:42
17:12
0.2
5.0
犬22
堀米町安良町上
8:33
10:08
11:38
12:28
14:43
17:13
0.2
5.2
犬21
佐野信金堀米支店前
8:33
10:08
11:38
12:28
14:43
17:13
0.2
5.4
犬20
堀米町安良町下
8:33
10:08
11:38
12:28
14:43
17:13
0.1
5.5
犬19
犬伏上町公民館前
8:34
10:09
11:39
12:29
14:44
17:14
0.4
5.9
犬18
犬伏中町西
8:34
10:09
11:39
12:29
14:44
17:14
0.2
6.1
犬17
犬伏中町金居宿
8:34
10:09
11:39
12:29
14:44
17:14
0.2
6.3
犬16
犬伏小学校前
8:35
10:10
11:40
12:30
14:45
17:15
0.2
6.5
犬15
犬伏下町
8:35
10:10
11:40
12:30
14:45
17:15
0.2
6.6
犬14
犬伏新町
8:35
10:10
11:40
12:30
14:45
17:15
0.2
6.9
犬11
犬伏薬師堂西
8:36
10:11
11:41
12:31
14:46
17:16
0.2
7.0
犬12
関川町西
8:37
10:12
11:42
12:32
14:47
17:17
0.6
7.6
犬13
米山市営住宅
8:39
10:14
11:44
12:34
14:49
17:19
0.3
7.9
犬11
犬伏薬師堂西
8:41
10:16
11:46
12:36
14:51
17:21
0.6
8.4
犬10
犬伏駐在所南
8:42
10:17
11:47
12:37
14:52
17:22
0.3
8.7
犬9
米山南町
8:42
10:17
11:47
12:37
14:52
17:22
0.2
8.9
犬8
犬伏陸橋北
8:42
10:17
11:47
12:37
14:52
17:22
0.1
9.0
犬7
伊勢山町公民館前
8:43
10:18
11:48
12:38
14:53
17:23
0.6
9.6
犬6
あぶつか公園北
8:43
10:18
11:48
12:38
14:53
17:23
0.7
10.3
犬5
鐙塚町北
8:44
10:19
11:49
12:39
14:54
17:24
0.3
10.6
犬4
鐙塚町南
8:44
10:19
11:49
12:39
14:54
17:24
0.3
10.9
犬3
イオンモール佐野新都市
8:46
10:21
11:51
12:41
14:56
17:26
0.7
11.6
犬2
佐野プレミアム・アウトレット
8:50
10:25
11:55
12:45
15:00
17:30
1.1
12.7
犬1
佐野新都市バスターミナル
8:58
10:33
12:03
12:53
15:08
17:38
0.7
13.5


厚生病院・佐野駅方面
※平成28年11月6日から
バス停名
発時刻
バス停間
の距離
1便
3便
5便
6便
9便
11便
単距離
合計距離
犬1
佐野新都市バスターミナル
7:00
8:45
10:10
11:10
13:25
15:50
-
0
犬2
佐野プレミアム・アウトレット
7:02
8:47
10:12
11:12
13:27
15:52
0.7
0.7
犬3
イオンモール佐野新都市
7:06
8:51
10:16
11:16
13:31
15:56
1.1
1.9
犬4
鐙塚町南
7:08
8:53
10:18
11:18
13:33
15:58
0.7
2.6
犬5
鐙塚町北
7:08
8:53
10:18
11:18
13:33
15:58
0.3
2.9
犬6
あぶつか公園北
7:09
8:54
10:19
11:19
13:34
15:59
0.3
3.2
犬7
伊勢山町公民館前
7:09
8:54
10:19
11:19
13:34
15:59
0.7
3.9
犬8
犬伏陸橋北
7:10
8:55
10:20
11:20
13:35
16:00
0.6
4.5
犬9
米山南町
7:10
8:55
10:20
11:20
13:35
16:00
0.1
4.6
犬10
犬伏駐在所南
7:10
8:55
10:20
11:20
13:35
16:00
0.2
4.8
犬11
犬伏薬師堂西
7:11
8:56
10:21
11:21
13:36
16:01
0.3
5.0
犬12
関川町西
7:12
8:57
10:22
11:22
13:37
16:02
0.6
5.6
犬13
米山市営住宅
7:14
8:59
10:24
11:24
13:39
16:04
0.3
5.8
犬11
犬伏薬師堂西
7:16
9:01
10:26
11:26
13:41
16:06
0.6
6.5
犬14
犬伏新町
7:17
9:02
10:27
11:27
13:42
16:07
0.2
6.6
犬15
犬伏下町
7:17
9:02
10:27
11:27
13:42
16:07
0.2
6.8
犬16
犬伏小学校前
7:17
9:02
10:27
11:27
13:42
16:07
0.2
7.0
犬17
犬伏中町金居宿
7:18
9:03
10:28
11:28
13:43
16:08
0.2
7.2
犬18
犬伏中町西
7:18
9:03
10:28
11:28
13:43
16:08
0.2
7.4
犬19
犬伏上町公民館前
7:18
9:03
10:28
11:28
13:43
16:08
0.2
7.6
犬20
堀米町安良町下
7:19
9:04
10:29
11:29
13:44
16:09
0.4
8.0
犬21
佐野信金堀米支店前
7:19
9:04
10:29
11:29
13:44
16:09
0.1
8.1
犬22
堀米町安良町上
7:19
9:04
10:29
11:29
13:44
16:09
0.2
8.2
犬23
堀米市営住宅
7:20
9:05
10:30
11:30
13:45
16:10
0.2
8.5
犬24
城山公園北
7:21
9:06
10:31
11:31
13:46
16:11
0.2
8.7
犬25
厚生病院
7:27
9:12
10:37
11:37
13:52
16:17
0.9
9.6
犬26
朝日森天満宮北
7:29
9:14
10:39
11:39
13:54
16:19
0.7
10.3
犬24
城山公園北
7:31
9:16
10:41
11:41
13:56
16:21
0.8
11.1
犬23
堀米市営住宅
7:32
9:17
10:42
11:42
13:57
16:22
0.3
11.4
犬27
堀米町横手
7:33
9:18
10:43
11:43
13:58
16:23
0.3
11.6
犬28
久保町北
7:33
9:18
10:43
11:43
13:58
16:23
0.3
11.9
犬29
久保町
7:34
9:19
10:44
11:44
13:59
16:24
0.3
12.2
犬30
久保町南
7:34
9:19
10:44
11:44
13:59
16:24
0.2
12.3
犬31
相生町
7:36
9:21
10:46
11:46
14:01
16:26
0.3
12.6
犬32
高砂町
7:36
9:21
10:46
11:46
14:01
16:26
0.2
12.9
犬33
市役所前
7:37
9:22
10:47
11:47
14:02
16:27
0.3
13.1
犬34
佐野駅
7:48
9:28
10:53
11:53
14:08
16:33
0.3
13.5
   
 
ADOBE リーダー このページはPDF形式のファイルで提供しています。この形式のファイルを閲覧・印刷できるソフトウェアがない場合は、アドビシステムズ社が無償配布している「Adobe Reader」をダウンロードしてインストールしてください。PDFは新しいウィンドウで開きます。
Adobe Readerのダウンロードサイトへ
 
お問い合わせ   交通生活課 電話0283-20-3014
koutuseikatsu@city.sano.lg.jp
 
このページのトップへ
戻る